Представители ООО «Группа Стан» и НПО «Станкостроение» посетили НПО «Сатурн»

 

Состоялся деловой визит представителей НПО «Станкостроение» и ООО «Группа Стан» на НПО «Сатурн». Основной целью визита стало ознакомление с производством предприятия, проведение технических переговоров. Кроме представителей НПО «Станкостроение», ООО «Группа Стан» и «НПО «Сатурн», участие в обсуждении принимали представители предприятий ЗАО «СатИЗ», ЗАО «НИР» и ЗАО «Пермский инструментальный завод».

В ходе визита специалисты НПО «Станкостроение» получили ответы на интересующие их вопросы и пообщались с сотрудниками НПО «Сатурн», работающими непосредственно на технике, изготовленной их заводом. В результате общения представители НПО «Станкостроение» в очередной раз признали «Сатурн» самой серьезной площадкой в плане количества и качества внедряемых технологий и оборудования». Также ими был подтвержден максимально высокий уровень технологичного производства предприятия.

Напоминаем, что НПО «Станкостроение» и НПО «Сатурн» активно сотрудничали с 2005 по 2008 год, однако, в связи с кризисом и другими объективными причинами, интенсивность взаимодействия заметно снизилась. На сегодняшний день предприятия намерены восстановить прежние отношения, нарастить объем поставок станочного оборудования и модернизировать агрегаты, установленные в период с 2005 по 2008 годы. 

 


Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться.

     

    ТЕМАТИКА

    РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ

    ТЦ Гвоздь