Абразивкомплект и Klingspor поддержат строителей Санкт-Петербурга

В ходе акции #весна_Klingspor компания Абразивкомплект представит на выставке InterStroyExpo 2019 в Санкт-Петербурге специализированные абразивные и алмазные инструменты Klingspor для строительства и ремонта. Выставка пройдет с 18 по 20 апреля 2019 года в выставочном комплексе Экспофорум.

Выставка ИнтерСтройЭкспо является ключевым весенним мероприятием строительного комплекса северо-запада России. Для большинства профессиональных строителей посещение выставки считается крайне необходимым для успешного ведения бизнеса, поиска новых партнеров и поставщиков строительных материалов и инструментов.

InterStroyExpo

В 2019 году компании Абразивкомплект и Клингспор приняли решение совместными усилиями поддержать строителей в рамках акции #весна_Klingspor и предложим выгодные условия на покупку алмазных инструментов Klingspor – алмазные отрезные диски, буровые коронки, сверла, чашечные шлифовальные круги. Особое внимание будет уделено дискам для резки керамической плитки, керамогранита, асфальта, керамической черепицы, клинкера и бетона.

Так же вниманию будут представлены самозацепляемые круги для шлифования деревянных домов, шпаклевки, краски, лака, нержавеющей стали, паркета.

Бесплатный пригласительный билет Вы можете оформить по промокоду Se19nm141 на сайте организатора https://www.interstroyexpo.com/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx

Ждем Вас на стенде Абразивкомплект A238 в павильоне G ВЦ Экспофорум.

Иллюстрации и фотографии к статье:
Диск алмазный отрезной Klingspor по плиткеКруг шлифовальный на липучке Чашка абразивная шлифовальная Klingsporдиск алмазный отрезной по бетону
Разместил Дмитрий Удальцов (Абразивкомплект Москва),
12 April 2019.

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться.

     

    ТЕМАТИКА

    РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ

    ТЦ Гвоздь