РАТПЭ – подвели итоги и сделали выводы

Ратпе

22 марта состоялось общее собрание членов РАТПЭ, на котором его участники – ведущие игроки инструментальной отрасли – основное время уделили обсуждению состояния дел в индустрии, деятельности РАТПЭ по техническому регулированию, стандартизации и сертификации в отрасли, приему а Ассоциацию нового члена – компании POSITEC.

Живую дискуссию вызвало подведение итогов прошедшей выставки MITEX-2018 и планы по расширению ее посетительской аудитории за счет конечных потребителей инструментов – компаний В2В сектора. РАТПЭ все годы организации выставки MITEX выступала в качестве стратегического партнера выставки, и это партнерство было решено продолжить в 2019 году.

Ассоциация всегда активно содействовала в привлечении игроков инструментального рынка к посещению и участию выставки и ее деловой программы. На собрании было также отмечено, что организованная в рамках выставки ежегодная конференция РАТПЭ «Российский рынок электроинструмента и средств малой механизации. Состояние и перспективы.» вызвала активный интерес у игроков рынка и собрала более 200 специалистов инструментальной отрасли.


Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться.

     

    ТЕМАТИКА

    РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ

    ТЦ Гвоздь