Новосибирский ЭРЗ предложил французам новую шлифовальную продукцию

 

Новосибирский электровозоремонтный завод с деловым визитом посетили представители французской компании Mersen, которая является лидером по производству предохранителей для силовой электроники и щеток (щеткодержателей) для электрических вращающихся машин.

Основная цель французской делегации - ознакомление с ассортиментом ОРЗ и сотрудничество, которое позволит повысить эффективность производственно-хозяйственной деятельности предприятия. Так, французы заинтересовались устройствами токопередачи, вспомогательными инструментами, щеточными аппаратами и портативным фрезерным станком, работающим на сжатом воздухе.

Помимо этого, ЭРЗ предложил делегатам набор из шлифовальных камней и скребков, которые предназначены для подготовки коллекторов всех типов, а также контактных колец. С помощью данного набора можно существенно увеличить производительность труда на участках и повысить качество выполняемой работы.

Встреча предприятий прошла продуктивно. Руководство Новосибирского ЭРЗ планирует установить с компанией Mersen деловые отношения, в результате чего ожидается сокращение издержек, повышение качества продукции и рост эффективности производства.

 

 


Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться.

     

    ТЕМАТИКА

    РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ

    ТЦ Гвоздь