Металлообработка. Сварка 2017 Екатеринбург

Пермская Ярмарка

 

МЕТАЛЛООБРАБОТКА. СВАРКА

17-я специализированная выставка современных технологий, оборудования, материалов для машиностроения, металлообрабатывающей промышленности и сварочного производства

 

21 - 24 марта 2017 года

21-24 марта в Екатеринбурге в выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО» пройдёт одна из самых интересных и важных выставок на Урале – «Металлообработка. Сварка». Это традиционное мероприятие, участниками которого ежегодно становятся тысячи специалистов: производители и поставщики оборудования и технологий, руководители и ведущие специалисты машиностроительных предприятий регионов Урала, представители органов власти, научных институтов, ВУЗов.

Свердловская область - центр притяжения для представителей соседних промышленных областей: Тюменской, Челябинской, Курганской и Пермского края. Регион - лидер по количеству крупных промышленных предприятий, значимый технологический центр с устойчиво растущей экономикой, половину доходов которой формирует металлургия и на втором по значимости месте идёт машиностроение. Здесь активно развиваются высокотехнологичные производства. Объем финансирования областной целевой программы «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности на 2014 — 2018 годы» по прогнозам превысит 42 млрд. рублей. Машиностроительные предприятия региона заинтересованы в техническом перевооружении и готовы покупать новое оборудование и современные технологии.

Свыше 140 экспонентов из 30 российских городов, а также фирмы из Болгарии, Германии, Чехии и Швейцарии представят зрителям металлообрабатывающие станки и инструмент, новейшие технологии обработки металлов и композиционных матералов, сварочное оборудование и материалы, контрольно-измерительное оборудование, генераторы и компрессоры, смазки и СОЖ, комплектующие изделия и материалы, техоснастка, средства защиты, программные продукты для организации и управления производством и многое другое.

Список участников и актуальный план экспозиции можно найти на сайте: http://expometperm.ru/ru/participation/plan/

В 17-й раз выставка «Металлообработка. Сварка» на четыре дня станет главной региональной презентационной и дискуссионной площадкой для руководителей и ведущих специалистов машиностроительной отрасли, представителей органов государственной власти и научного сообщества. Проект позволит участникам укрепить существующие контакты и завести новые деловые знакомства, найти целевых заказчиков, а посетителям – познакомиться с новыми технологиями металлообработки и сварки, обсудить детали внедрения инноваций на своих предприятиях и условия модернизации и обновления своего оборудования.

Выставочное объединение «Пермская ярмарка» - один из региональных лидеров выставочного бизнеса в стране, член Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок. «Пермская ярмарка» ежегодно организует более 30 проектов межрегионального и международного уровней, в том числе форумы и конгрессы. За 12 месяцев эти мероприятия посещает более 200 000 человек.


Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться.

     

    ТЕМАТИКА

    РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ

    ТЦ Гвоздь