В Макита Россия и Макита Казахстан сменится генеральный директор

Makita Макита

 

Генеральный директор ООО «Макита» Абэ Есиро покидает «Макита Россия» и «Макита Казахстан» 1 марта 2019 года. Он обратился с посланием в котором назвал своего приемника.

Настоящим хочу сообщить, что я назначен на новый проект, и вынужден покинуть «Макита Россия»/ «Макита Казахстан» 1 марта 2019 года.

Я проработал в «Макита Россия»/ «Макита Казахстан» почти 9 лет, с 2010 года. За этот период мы обменялись с Вами огромным опытом.

Хотя иногда у нас были сложные ситуации, такие как экономический кризис 2015 года, благодаря всем Вам, мы смогли уцелеть и сохранить бизнес Makita.

От всего сердца хотел бы выразить мою глубокую признательность всем Вам. Вы продвигаете и расширяет бренд Makita, Вы проводите отличный сервис Makita, Вы сотрудничаете с ООО «Макита» в России и ТОО «Макита» в Казахстане и всегда с большим теплом и гостеприимством принимали меня во время моих визитов.

Мне следовало посетить всех Вас лично и сказать каждому спасибо, но я хотел бы принести свои извинения, что не могу сделать этого. Россия и СНГ слишком велики, я вынужден информировать Вас письмом.

Мой следующий проект - должность Генерального директора Makita Польша / Чехия / Словакия, ответственность за эти страны средней Европы.

Моим преемником в «Макита Россия» / «Макита Казахстан» будет господин Изуми Саито из «Makita Аргентина», который гораздо более опытный человек, чем я. Верю, что Вы будете успешно расширять наш бизнес и сотрудничество с ним.

Хотел бы ещё раз сказать всем Вам: «Большое спасибо». Надеюсь, что вернусь в Россию в будущем, потому что люблю Россию, которая стала для меня почти родиной.

Желаю вес Вам всего наилучшего, счастья и больших успехов.

Генеральный директор

Абэ Есиро

 

 


Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться.

     

    ТЕМАТИКА

    РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ

    ТЦ Гвоздь