"ИНТЕРТУЛМАШ" представит свое уникальное оборудование на выставке "Металлообработка-2013"

 

Компания «Интертулмаш» привезет на выставку «Металлообработка-2013» свою уникальную продукцию и новые разработки. На выставочном стенде компании, который разместится в павильоне №5 под номером 51А20, будет представлено шлифовальное, пневматическое, фрезеровочное и маркировочное оборудование, а также динамометрические инструменты, устройства контроля крутящего момента силы, автоматизированные системы и системы безопасности.

Фрезеровочное оборудование от компании «Интертулмаш» предназначено для подготовки к сварочным работам, фрезерования рабочих поверхностей, увеличения производительности операций по снятию фаски и ручной зачистки, обработки и удаления сварных швов. Данный ассортимент инструментов будет представлен ручными фрезерами по металлу, уникальными портативными легкими фаскоснимателями (фаскорезами и кромкорезами), а также торцевателями Chamfo.

Кроме того, компания представит посетителям весь спектр пневматического инструмента, включающий в себя последние модели ударных гайковертов, угловых шлифовальных машин, пневмоклещей, прямых шлифмашин, шлифмашин с цанговым зажимом, пневмошуруповертов, пневмодрелей, пневморезьборезов, отбойных молотков и орбитальных шлифовальных машин. В числе продукции компания также продемонстрирует серию специализированного взрывобезопасного пневмоинструмента и демо-образцы пневмодвигателей DEPRAG 

 


Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться.

     

    ТЕМАТИКА

    РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ

    ТЦ Гвоздь