Томский электротехнический завод начнет использовать метод вышлифовки

 

В текущем году Томский электротехнический завод начнет использовать инновационное направление в производстве концевого инструмента - а именно, метод вышлифовки. В рамках реализации нового направления, предприятие задействует оборудование в виде пятикоординатного шлифовально-заточного станка с числовым программным управлением.

Агрегат ANCA MX5 изготовлен сотрудничающими австралийскими и немецкими производителями. Его основным предназначением является изготовление и переточка различного инструмента из твердых сплавов и быстрорежущей стали. На станке можно обрабатывать фрезы, сверла, развертки, метчики, а также ступенчатый и комбинированный инструмент.

Напоминаем, что Томский завод электротехники специализируется на изготовлении качественного электротехнического и сервисного оборудования. Предприятие выпускает трансформаторные подстанции КТП, щитовую продукцию, мобильные здания и сооружения. Помимо этого, Томский завод электротехники осуществляет полный комплект монтажных и пусконаладочных работ в отношении готовых изделий.

 

 


Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться.

     

    ТЕМАТИКА

    РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ

    ТЦ Гвоздь