Чемпионат паркетных специальностей пройдет в Москве

Чемпионат паркетных специальностей

Профессиональные паркетчики проведут Чемпионат паркетных специальностей и обсудят новые технологии укладки и ремонта паркета.

Второй российский Чемпионат Паркетных Специальностей пройдет в московском выставочном центре «Сокольники» с 20 по 21 апреля 2018 года на котором заявленные команды паркетчиков из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Самары, Рязани, Владимира, Тулы, Махачкалы, Твери, Курска, Минска, Клайпеды в двух дней продемонстрируют свое мастерство в укладке паркета. Победителей ожидают денежные призы и ценные подарки от организаторов и спонсоров чемпионата.

В рамках чемпионата заявлено много интересных и познавательных мероприятий, которые проведут представители производителей оборудования, паркета и расходных материалов. Любой желающий может принять участие в конкурсе «Паркетные фишки».

Так же будут представлены паркетные материалы, масла, химия, средства по уходу за паркетом, щёточные шлифовальные машины, ручные шлифовальные машинки, абразивные инструменты для шлифования паркета и много других полезных вещей.

Вход на Чемпионат платный. Билеты Вы можете приобрести в кассах или у организатора Чемпионата.


Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться.

     

    ТЕМАТИКА

    РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ

    ТЦ Гвоздь