В Уфе открылся Промышленный салон 2015

 

В Уфе открылся Промышленный салон 2015 в рамках которого пройдут специализированные выставки «Промэкспо, Станки и инструмент», «Сварка. Контроль. Диагностика», «Средства защиты. Охрана труда». С 3 по 5 марта участники выставки ждут потребителей промышленного оборудования на ВДНХ-ЭКСПО. Организатор  - Башкирская выставочная компания при поддержке Союза  машиностроителей России, Ассоциации «Станкоинструмент», Министерства промышленности и инновационной политики; Министерства труда и социальной защиты населения и Торгово-промышленной палаты республики Беларусь.

Участников и гостей выставки поприветствовали министр промышленности и инновационной политики Республики Беларусь Алексей Карпухин и генеральный директор Башкирской выставочной компании  Альбина Кильдигулова, которые пожелали найти новые контакты и успешно провести выставку.

В течении нескольких дней на выставке пройдут конференции «Перспективные технологии и наукоёмкое технологическое оборудование для предприятий оборонно-промышленного комплекса», Научно-практическая конференция «Управление проектами в машиностроении: внедряя инновации - опережаем время», Всероссийская научно-техническая конференция «Сварка. Контроль. Диагностика». 4 го февраля пройдет V Всероссийская научно-техническая конференция «Современные тенденции в технологиях металлообработки и конструкциях металлообрабатывающих машин и комплектующих изделий» с проведением пленарного заседания и работой по нескольким секциям.

Приглашаем посетить выставку и рассказать пользователям портала Абразивы о интересных новинках и выступлениях. 

 


Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться.

     

    ТЕМАТИКА

    РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ

    ТЦ Гвоздь