WIN RUSSIA URAL 2015 начал продажу площадей

 

«МЫ ОБЪЯВЛЯЕМ О НАЧАЛЕ ФОРМИРОВАНИЯ ВЫСТАВОЧНОЙ ЭКСПОЗИЦИИ  И ПРИГЛАШАЕМ ВАС К УЧАСТИЮ В МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКЕ ПРОМЫШЛЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ «WIN RUSSIA URAL 2015»!

«WIN RUSSIA Ural 2015»  -  это совместный проект RTE-Group, организатора ведущей уральской выставки металлообрабатывающего оборудования UralMetalExpo, и Deutsche Messe Rus, представителя ведущей европейской выставки металлообрабатывающего оборудования EMO и главной индустриальной выставки мира Hannover Messe.

Выставка пройдет 30 Сентября - 02 Октября 2015 года в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» и объединит ряд специализированных проектов, представляющих передовые решения и наукоемкие технологии в области металлообрабатывающей промышленности:

  • Металообработка
  • Сварка
  • Металлургия
  • Литье
  • Гальваника

В рамках выставки «WIN RUSSIA Ural 2015»  состоится Промышленный Форум, посвященный передовым решениям и технологиям базовых отраслей Уральского региона.

Направьте заявку на участие в ведущей отраслевой выставке любым удобным способом:

  • по телефону: +7 (495) 921-44-07 (Москва), +7 (343) 310-32-49/50 (Екатеринбург)
  • по электронной почте: metal@rte-expo.ru , metal@rte-ural.ru

Выберите прямо сейчас самое лучшее место для представления Вашей компании на главном отраслевом событии Уральского региона в 2015 году!

 

СВОЕ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКЕ ПРОМЫШЛЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ «WIN RUSSIA URAL 2015» ПОДТВЕРДИЛИ

КОМПАНИЯ ДАТАМАРК

ООО Группа компаний «ДМ» официальный дистрибьютер в России американской компании, ведущего мирового производителя иглоударного и лазерного оборудования для маркировки металла и пластика. Фирма поставляет на малые и известные крупные предприятия оборудование для нестираемых идентификационных надписей методом ударно-точечной маркировки, прочерчивания и лазерной маркировки, ванадатовый лазер гравировочные системы скрайбированием TeleScribe -которые идеально подходят для идентификации и клеймения продукции в реальных условиях производства. Обеспечивает техническое сопровождение, гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования.

 

КОМАПНИЯ ИМД

Инжиниринговая компания «ИМИД» является эксклюзивным поставщиком технологического оборудования следующих компаний: TAKISAWA - известный производитель токарных станков с CNC; CHMER - известный производитель электроэрозионных станков. Фирма осуществляет поставки металлообрабатывающего оборудования и инструмента, а также термопластавтоматов корейского и тайваньского производства по принципу: «На чем работаем сами - то и предлагаем клиенту», что позволяет тестировать оборудование перед продажей, осуществлять пуско-наладочные работы «под ключ» в минимальные сроки и гарантировать грамотное техническое сопровождение и обслуживание.

 

КОМПАНИЯ ПРОМТЕХСЕРВИС+

Основные виды продукции компании ООО «Промтехсервис» являются: сложные стальные профили, стальная балка, опалубка. На сегодня это единственное производство по выпуску уникальных профилей в России и странах СНГ, которое может обеспечить 250 тонн/сутки высококачественной продукции.  Компания производит профили по чертежам, разработанным нашими высококвалифицированными инженерами, а также профили любой сложности по чертежам Заказчика.

 

КОМПАНИЯ ИРЛЕН-ИНЖИНИРИНГ

ЗАО «ИРЛЕН-ИНЖИНИРИНГ» успешно реализуют металлообрабатывающее оборудование во всех регионах РФ и странах СНГ. Компания оказывает полный спектр услуг связанных с поставкой и внедрением передового оборудования и технологий, а так же проводит обучение технического персонала (операторов и технологов) работе со станками. Оказывает гарантийное, и послегарантийное обслуживание эксплуатируемого оборудования, сертификатов соответствия, гигиенических заключений, подготовка пакета отгрузочных и товаросопроводительных документов. Предлагаем нашим клиентам широкий спектр металлообрабатывающего оборудования, оснастки и расходных материалов. 

 

 


Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться.

     

    ТЕМАТИКА

    РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ

    ТЦ Гвоздь