Промышленные технологии для металлообработки обсудят на UralMetalExpo

 

24-26 сентября 2014 года в МВЦ «Екатернибург-Экспо» в рамках выставок "UralMetalExpo /Металлообработка. Урал" и "UralWeldExpo / Сварка. Урал", (организаторы "РТЕ-Групп" в партнерстве с "Дойче Мессе РУС" и Уральская ТПП при поддержке Правительства Свердловской области) пройдет 1-ый этапМеждународного Форума промышленных технологий для Металлообработки, Машиностроения и Горного Дела - «Мир Промышленности/WIN RUSSIA Ural».

Как сообщил вице-премьер областного правительства А.В. Орлов, «на уровне регионального правительства мы сделаем все, чтобы новые выставочные проекты Свердловской области стали коммерчески выгодными и успешными».

"Выставочная деятельность - это отдельный род бизнеса. Привлекая в область такого мощного оператора, как «Дойче Мессе», мы внедряем новые технологии, чтобы на своей территории воссоздать их и сделать так, чтобы наши мероприятия по классу не уступали ведущим мировым выставкам",- отметил заместитель Председателя Правительства Свердловской области А.Ю. Петров.

"Свердловская область всегда занимала особую экономическую и политическую позицию в стране, а Екатеринбург - это вторая финансовая столица России. Средний Урал очень развит индустриально, он представляет интерес для международного бизнес-сообщества, становится более известен на мировом рынке. Поэтому мы считаем перспективным представление самых серьезных проектов именно на территории Екатеринбург-ЭКСПО",- отметила генеральный директор "Дойче Мессе РУС" Светлана Федосеева.

 

По словам президента УТПП А.А. Беседина, «мы своевременно вышли на подписание соглашения с новыми партнерами «Дойче Мессе» и компанией «РТЕ-Групп». Оно состоялось в развитии происходящих в регионе перемен в части позиционирования Свердловской области, Екатеринбурга, как крупнейшего к востоку от Москвы оператора промышленно-инновационных выставок».

 

По словам председателя совета директоров "РТЕ-Групп" О.В.  Пронина, интерес к выставке проявили бельгийские, итальянские, немецкие, чешские, швейцарские компании. Среди российских участников такие известные компании, как «АСМ-Сервис», «Галика», «Имид», «Ирлен-Инжиниринг», «КР Групп» и многие другие.

 

Посетить выставку UralMetalExpo-2014 уже планируют делегации крупнейших промышленных предприятий Верхней Пышмы, Верхней Салды, Екатеринбурга, Каменск-Уральска, Миасса, Нижнего Тагила, Первоуральска и Челябинска, а также руководители и специалисты предприятий среднего и малого бизнеса. 

 


Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться.

     

    ТЕМАТИКА

    РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ

    ТЦ Гвоздь