До выставки MITEX 2017 осталась меньше недели

 

Всем, кто хочет увидеть лучший инструмент ведущих компаний отрасли, напоминаем, что для посещения необходимо пройти регистрацию на сайте организатора. Обращаем также Ваше внимание, что перед посещением выставки рекомендуем Вам распечатать входной билет. Это связано с тем, что встроенный в турникеты скан не всегда может распознать штрих-код с экрана вашего гаджета. Именно поэтому наличие распечатанного электронного билета сможет оказать неоценимую помощь Вам и нашим сотрудникам, а также сэкономит Ваше время.

Официальное приветствие Николая Валуева.

Всех, кто включает в свой план посещения MITEX 2017 не только работу на стендах, но и неформальное общение с коллегами по цеху, напоминаем, что почетным гостем нашей выставки будет Депутат Госдумы РФ Николай Валуев.

Официальное приветствие всем участникам и гостям выставки размещено на нашем сайте.

Ассоциация РАТПЭ приветствует участников и гостей выставки MITEX 2017.

Стратегический партнер MITEX - Ассоциация РАТПЭ - в лице своего президента Б. Г. Гольдштейна обратилась к участникам и гостям выставки с официальным приветствием. Традиционно в рамках выставки Ассоциация проведет свою ежегодную конференцию, на которой будут обсуждаться актуальные вопросы инструментальной отрасли. Конференция пройдет 8 ноября 2017 года в Зале Семинаров 3, Павильон 2.

 

 

 


Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться.

     

    ТЕМАТИКА

    РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ

    ТЦ Гвоздь