Cubitron Challenge Cup пройдет в Нижнем Новгороде

Cubitron Challenge Cup стартовал в апреле 2016 года в Ростове-на-Дону, где за звание лучшего специалиста боролись сварщики ведущих предприятий региона. В Нижнем Новгороде конкурс будет проводиться впервые, он позволит работникам продемонстрировать свои навыки и умения, показать, как правильно защищать себя при работе с абразивными материалами.  Победители нижегородского этапа получат Кубок первенства и другие призы. Мероприятие станет уникальной площадкой для обмена знаниями и опытом для специалистов по металлообработке.

Нижегородская область – один из динамично развивающихся регионов России, по данным открытых источников, по итогам первого квартала 2017 года промышленное производство выросло на 5,4 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В регионе уделяется большое внимание дальнейшему развитию производства за счет использования безопасных и производительных технологий. Эти и другие вопросы обсудят участники предстоящей конференции - представители Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, Торгово-промышленной палаты Нижегородской области, Ассоциации сварщиков Поволжья, компании 3М, компании FEIN, производителя электроинструментов, и ведущих промышленных предприятий области.

Конференция станет ключевым событием в металлообрабатывающей индустрии, в ходе мероприятия участники рассмотрят перспективы машиностроительной отрасли России, проанализируют успешные практики модернизации металлообрабатывающих производств, в качестве примера будет изучаться опыт внедрения современных абразивных материалов на предприятиях. Эксперты расскажут о том, как повысить эффективность и безопасность при работе с ленточными и угловыми шлифовальными машинами, представят решения, которые способны значительно увеличить скорость выполнения операций, и современные средства индивидуальной защиты, которые снижают нагрузку на оператора и обеспечивают его высокий уровень безопасности при проведении работ.

 

Приглашаем представителей СМИ и предприятий принять участие в мероприятии.

Адрес: г. Нижний Новгород, Технопарк «Анкудиновка», улица Академика Сахарова, 4. Сбор гостей в 10:30. Начало мероприятия: 11:00.

Трансфер на мероприятие: Нижний Новгород, Советская площадь, парковка напротив д. 1.

Гостей будут ждать микроавтобусы с логотипом 3М. Сбор: 10:00.

Участие бесплатное.

Предварительная аккредитация обязательна по электронной почте: kmaloletkina@3M.com

 

Дополнительная информация:

Цветкова Елена Андреевна
Медиа-менеджер
Дирекция маркетинговых коммуникаций
Коммуникационное агентство АГТ


Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться.

     

    ТЕМАТИКА

    РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ

    ТЦ Гвоздь