Абразивкомплект представит новые фибровые диски на выставке Сварка в Санкт-Петербурге

фибровый круг по металлу

 

Для профессиональных сварщиков и компаний участников рынка обработки металла выставка Сварка Welding в Санкт-Петербурге является хорошей площадкой для представления новых инструментов для зачистки поверхности и обработки сварного шва. Компания Абразивкомплект на своем стенде представит новые фибровые диски FS 964 с керамическим зерно, производство которых компания Klingspor начала в 2016 году.

Новый фибровый шлифовальный диск FS 964 должен составить активную конкуренцию модели фибрового диска 982c 3M Cubitron II. По результатам тестовых испытаний FS 964 показал высокую агрессивность и долгий срок службы при шлифовании металла и нержавеющей стали. Для заказа доступны размеры 115, 125 и 180 мм с зернами P24, 36, 40, 50, 60, 80, 120. В новых дисках используется технологии ACT (Advanced Coated Technologie) препятствующая забиванию поверхности абразивного материала продуктами шлифования.

Посетителям выставки Сварка 2016 будут так же представлены и другие абразивные инструменты Klingspor, проволочные щетки Lessmann, полировальная паста Kreeb и другие инструменты для подготовки поверхности к сварке и зачистки сварного шва.

Ждем вас на стенде Абразивкомплект в павильоне G выставочного комплекса Экспофорум с 17 по 20 мая 2016 года. Организатор выставки - компания ЭФ-Интернэшнл.

 

 

Иллюстрации и фотографии к статье:
абразивные материалы
Разместил Дмитрий Удальцов (Абразивкомплект Москва),
16 May 2016.

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться.

     

    ТЕМАТИКА

    РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ

    ТЦ Гвоздь