Рязанская АБП-Групп создала суперэкономичный абразивный инструмент

 

В 2015 году ассортимент компании «АБП-Групп» пополнился инновационным слесарным абразивным инструментом «ЭЛАКС» и «КАМПЛАСТ». Основными преимуществами новинки производитель называет большую производственную экономичность, высокую стойкость и оптимальное соотношение цены и качества.

Шлифовальные головки и зачистные круги «КАМПЛАСТ», а также эластичные полировальные круги «ЭЛАКС» являются конкурентоспособными аналогами импортного абразивного инструмента. Они изготовлены на полимерных связках с применением высокопрочного клея и полиуретановой резины, за счет чего обеспечиваются их высокие функциональные характеристики и длительный срок эксплуатации.

Слесарный абразивный инструмент «КАМПЛАСТ» и «ЭЛАКС» представляет собой эффективную и недорогую альтернативу российским и импортным гибким полировальным, эластичным пористым и поропластовым кругам. Также новинка от «АБП-Групп» подходит для замены накатных фетровых и войлочных роликов, импортным инструментам из нетканого материала, шлифовальных кругов на бакелитовой и керамической связке. 

 

 


Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться.

     

    ТЕМАТИКА

    РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ

    ТЦ Гвоздь