TDC Cutting Tools выходит на российский рынок

 

Компания TDC Cutting Tools Inc. впервые приняла участие в выставке «Металлообработка-2017». В Информационном центре выставки компания провела пресс-конференцию, на котором сообщила о своем намерении купить российское предприятие.

Холдинг TDC Cutting Tools Inc. специализируется на производстве биметаллических пил и осевого металлорежущего инструмента. Основная деятельность дочерних компаний - производство оборудования для нанесения покрытий и абразивных кругов, заготовок из быстрорежущей стали, твердосплавного инструмента, шлифовального оборудования и изделий из твердых сплавов. TDC Cutting Tools Inc. называют ведущим мировым производителем в отрасли производства металлорежущего инструмента - ее годовой объем производства больше 300 млн шт.

Первый офис продаж холдинга был открыт в России в январе 2015 году. Всего за год доля TDC Cutting Tools на российском рынке выросла до 1%. В планах компании увеличить это число до 10% и твердо закрепиться на российском рынке. На проведенной пресс-конференции президент холдинга Чарли Лугасси сообщил, что компания готова приобретать российские предприятия, если это будет необходимо для расширения бизнеса. Но в настоящий момент в приоритете холдинга такого намерения нет.


Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться.

     

    ТЕМАТИКА

    РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ

    ТЦ Гвоздь