Bosch проведет в Москве «Региональный Дилер Саммит 2012»

Подразделение Электроинструменты ООО «Роберт Бош» 14 июня 2012 года проведет «Региональный Дилер Саммит 2012» в Москве на территории ВВЦ (пав. №69).

Компания Роберт Бош не первый год организует для своих дилеров подобное мероприятие с целью поддержания взаимоотношений и повышения конкурентоспособности своей продукции. Целью мероприятия является ознакомление партнеров с новыми видами бытового и профессионального электроинструмента, оснастки, садовой техники, измерительной техники и конечно же с новыми абразивными инструментами фирмы Bosch.

Демонстрация работы инструментов Bosch

 

Новая линейка абразивных инструментов Bosch появилась сравнительно недавно. Компания Bosch купила одного из лучших европейских производителей абразивных инструментов на гибкой основе SIA (Швейцария). С каждым годом стандартный каталог абразивов Bosch дополняется новыми видами инструментов.

Интерес к данному мероприятию растет из года в год. В 2012 году многие компании подтвердили свое намерение участвовать в саммите. Ведь именно на нем можно узнать много нового, полезного для развития бизнеса, поддержке фирмы Бош для успешной продажи инструментов. Поделиться опытом с коллегами, а так же провести переговоры с первыми лицами компании Роберт Бош. Официальную информацию о «Региональном Дилер Саммите 2012» Вы сможете найти на официальном сайте компании.


Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться.

     

    ТЕМАТИКА

    РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ

    ТЦ Гвоздь