«ЗМ» откроет второй производственный комплекс в Татарстане

 

Второй производственный комплекс компании «ЗМ» под названием «ЗМ Волга» появится на территории особой экономической зоны «Алабуга». Завод начнет работать в конце следующего года и будет специализироваться на производстве промышленной продукции для российских нефтегазовых операторов.

На новом предприятии компания «ЗМ» планирует изготавливать ассортимент стеклянных полых микросфер «Glass Bubbles», жидких эпоксидных и полиуретановых покрытий Scotchkote, предназначенных для ремонта и восстановления газотранспортных систем, а также промышленных клейких лент для заводского нанесения.

На заводе планируется производить стеклянные полые микросферы 3M «Glass Bubbles» , жидкие эпоксидные и полиуретановые покрытия Scotchkote для ремонта и восстановления существующих газотранспортных систем, а также покрытий для заводского нанесения - промышленные клейкие ленты.

Помимо этого, «ЗМ Волга» будет выполнять полный производственный цикл, который включает в себя резку, переработку, нанесение клеевых составов и растворов на промышленные ленты, а также начнет изготавливать герметики и различные типоразмеры шлифовальных лент и гибких шлифовальных материалов. 

 


Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться.

     

    ТЕМАТИКА

    РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ

    ТЦ Гвоздь